Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

13 декабря 2011 г.

Весенняя коллекция Guerlain весна 2012

В принципе, Америку я не открою, но все же постараюсь осветить заявленные весенние коллекции именитых брендов.
Начну с Guerlain. Я вообще с трепетом отношусь к этой фирме, хотя опыт общения имею ограниченный. Тем не менее, планирую расширить, весенняя коллекция может стать отличным подспорьем.

Конечно же, метеориты. Я все еще хочу рождественский выпуск. Ну а если этот компактный вариант будет стоит чуть дешевле постоянных компактов, то это же просто праздник!

Туши от Vivienne Sabo

Почему я вообще обратила внимание на этот стенд в Летуаль? Вообще-то я с опаской отношусь к косметике по сто рублей, как-то сразу вспоминаются ларечные помады в школьные годы и прочая печаль. Но я так много слышала именно о тушах этой фирмы, когда люди забрасывали самые раскрученные люксовые туши ради этого бренда, что пройти мимо было невозможно. В итоге я не стала долго думать, а взяла все варианты, какие там были. И хотя не нашлось нахваливаемого всеми "кабаре", 4 имеющихся произвели на меня определенное впечатление. Какое? А пошли под кат. Пока что я лениво продублирую вчерашнюю фото всей компашки:

Слева направо: Delice pour Cils, Modeliste, Eventailiste, Femme Fatale

Немного лытдыбра и пара фоток-анонсов

Выходные прошли незаметно, началась новая неделя.
О чудо, ни в субботу, ни в воскресенье я не приобрела еще горсть косметики! Правда, купила ноутбук, так что, может, лучше и косметику...
Эта неделя понеслась галопом, почти не оставляя мне время на себя, не то, что на блог. Я уже давно корю себя за то, что не делаю обзоров чужих блогов, я пролистыю второпях rss-ленту, забывая даже отмечать заинтересовавшие меня посты. Однажды, однажды я смогу немного расслабиться, и тогда...!

Пока что я покажу фото относительно недавно приобретенных средств, о которых рано или поздно я напишу отзывы.