Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

21 октября 2012 г.

L`Oreal 805 Mysterious Icon

Решила попробовать эти лаки. Меня соблазнял маленький объем, ведь у всех маньяков лаков целая куча и дождаться их завершения практически невозможно. А тут всего 5 мл, мечта. Есть хотя бы шанс увидеть, что такое "лак на дне".
Я читала разные мнения об этих лаках. Кто-то говорил, что они абсолютно прекрасны, кто-то жаловался на густоты и отвратительные свойства. Было мнение, что некоторые партии то ли плохо хранились, то ли еще что. Надо было определиться с моим мнением.


805 оттенок - это холодный коричневый с россыпью золотых искр. Они выглядят не как глиттер, а скорее, как мелкая фольга.
В плане нанесения лак не идеален, но терпим. Густоват, если медлить с распределением по ногтю, то кисть может оставить полосы. В основном достаточно одного слоя. Глянца почти нет и, как и все лаки с такими свойствами, сохнет очень быстро. Я покрыла его топом, но он словно бы "впитывается" в лак и теряет значительную часть глянца.





Я не слишком жалую коричневые оттенки, но золотой отблеск помогает немного разбавить холод. Вполне приятный осенний лак.


Внешний вид: -
Совпадение с обещаниями производителя: -
Стойкость: 10
Нанесение: 8
Соотношение цена/качество: 10

9/10

1 комментарий: