Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

5 января 2012 г.

Chanel Ombre Essentielle 417 Beige Lame

Cо мной, как и со всеми, случаются спонтанные покупки. В целом, на эти тени из рождественской коллекции я заглядывалась уже давно, но все не решалась их купить: уж слишком необязательными они мне казались. А тут я проходила мимо Рив Гоша и увидела скидку на них. Удивительно, почему сделали скидку на свежий продукт, может, в преддверии весенней коллекции, не знаю. Но теперь они мои, вухууу!


Vivienne Sabo - Bonbons Feeries

На волне заинтересованности массом, купила я эти румяшки. Вообще стенд Vivienne Sabo выглядит как-то печально, доверия продукты не вызывают, но туши показали себя неплохо, и вот такие румяшки меня позабавили. Оформление очень милое, баночка делает вид, что стекло, хотя и пластик. Сама идея нагло стащена у метеоритов, что очевидно.
Конечно, запах и комплектация поролоном сразу же кричат о дешевизне, но эффект на лице меня приятно удивил. Они не столько дают цвет, сколько розовое сияние. На фото получилось, естественно, передать только цвет, причем тут он по-настоящему яркий. На деле же виден скорее намек на него напару с сатиновым шикарным финишем. Осталось надеяться лишь на то, что эти румяна не забьют мне поры. Со мной такого еще не бывало, но мало ли.