Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

8 октября 2012 г.

l`Oreal Rouge Caresse Dating Coral

Коралловые помады мне нравятся, и я всегда не прочь попробовать новую интерпретацию. О новой линейке в ассортименте средств для губ l`Oreal писали очень многие блоггеры, цена вполне доступная (чуть больше 300 рублей, кажется), почему бы не попробовать?
Я не могу сказать, что категорически не приемлю масс, однако многое все же люксу удается лучше (хотя и не всем маркам и не со всеми средствами, увы). Зачастую мои капризы заключаются в том, что у масса скучноватые цвета. Уже во вторую очередь, нанесение и формула.
Что касается формулы, то она довольно приятная. Несколько восковая, но не совсем замазочная (к слову, не могу сказать, что абсолютно без этого прелестного свойства), полупрозрачная, с влажным фишинем.
Упаковка, конечно, не радует. Я бы могла смириться с прозрачным пластиком, но тот факт, что помада закрывается только в одном положении (когда прямоугольник с логотипом в нижней части входит в выемку в крышке), просто ужасен. Конечно, это моя проблема, что я крашусь на ходу, но все же.