Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

14 октября 2012 г.

Dior Miss Dior

Очередной пробник нового парфюма. Мне показалось, что рекламная кампания получилась довольно удачной.


На самом деле, промо у всех вариантов аромата похожие и основаны на одной фотосессии. У меня есть три, кажется, варианта, и я попробовала пока только один, но полагаю, что идея у них у всех общая, различия же в оттенках.

Хорошо забытое старое

Я покопалась в своих закромах и решила избавиться от средств, которые покупались давно и которыми я пользоваться точно не буду. Почти все они относятся к категории уходовых продуктов. На самом деле, я не думаю, что многим будет этот пост практически полезным, так как часть средств из глубокого масс-маркета. Сейчас тенденция скорее к использованию более дорогостоящих и проверенных марок. Так что пост будет просто так. Вспомнить былое.


Ellis Faas Milky Lips L205

Еще одна, упоминавшаяся в этом посте помада. Она относится к линейке Milky Lips. Звучит странно, правда? Учитывая, что Creamy Lips - это классические кремовые помады, а Glazed Lips (по крайней мере, по свотчам) больше всего напоминает довольно пигментированные блески, логично ждать, что молочность губ должна выражаться в меньшей пигментации и блеске. Но это не совсем так.