Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

12 июня 2013 г.

Look: спокойный сияющий макияж

Я редко планирую макияж заранее, во многом из-за того, что не хожу на работу, а значит, нет ни дресс-кода, ни четких сроков. Вот и этот образ получился сам. Тем не менее, решила его показать, чтобы поддержать рубрику Look.


Средства, которые я использовала:
- Gosh BB-крем
- Guerlain Meteorites 02
- Benefit Hoola
- NYX Cream Blush Diva
- Benefit The Easiest Nuds Ever
- Benefit Brow Zing in Dark
- Lancome Hypnose Doll Mascara
- MUFE Aqua Eyes 10L
- Guerlain Rouge Automatique 600 Ballade

В целом, макияж делался быстро, глаза вообще в основном пальцами, так что это отличный вариант, что называется, go-to. Тон нанесла пальцами, он имеет приятный нейтрально-светлый оттенок и от небольшой до средней кроющую способность. Слегка выделила скулы бронзером. Так как я собиралась вскоре выходить из дома, то нанесено все так, как я считаю возможным выгулять в люди, и именно поэтому на фото выглядит бледнее. Небольшой дуофбирой нанесла бордовые румяна. Увы, их тоже видно плохо, но иначе был бы перебор.
На глаза нанесла кремовые тени из наборе Benefit: светлые во внутренний угол, темный - во внешний. По центру плоской кистью для век набила золотисто-коричневый оттенок пудровых теней из того же набора, они называются Thanks A Latte. Затем сделала жирную небрежную подводку карандашом MUFE. Оттенок позволяет обходиться с ним довольно свободно, зато в итоге взгляд получается сияющим. Тем не менее, в итоге взгляд не перегружен, и я представляю макияж вполне себе дневным.
Ну и в конце все просто: брови, тушь и помада.








На этом странном фото (отражение в зеркале) немного ближе к жизни переданы цвета.


Комментариев нет:

Отправить комментарий