Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

23 июня 2013 г.

Парфюмерные рассуждения

Иногда на меня нападает желание просто поразмышлять, не пытаться глаголить правду-истину, не сосредотачиваться на формулировках, оценках и прочем - а просто вяло поперекатывать шарики мыслей. Наверное, для этого больше подойдет формат видеоблога, но я еще и этим буду заниматься, то точно кончусь, пока что я не готова.
Буду графоманить. Так или иначе, я все равно практически никогда не пишу подобные посты (во многом, кстати, потому, что не ощущаю себя достаточно компетентной, хотя чем профанство мешает рассуждать, казалось бы?).
А беспокоит мой разум этим воскресным вечером парфюмерия.



Твиттер блога


Краткий информационный пост.
Теперь у меня есть специальный бьюти-твиттер, который вы найдете по адресу LyonahSwatches
Это для меня большое событие, потому что я как-то привычно вела свой "человеческий" твиттер и стеснялась особо писать туда про косметику, так как там аудитория разная и тематика такая интересна далеко не всем.
Так что теперь вы можете подписаться прицельно именно на этот аккаунт, тем самым избавив себя от моего словесного недержания, зато получив ссылки на новые посты, ссылки на бьюти-инстафотки, а так же периодически ретвиты других блогеров и размышления, восторги и недоумения по поводу продуктов.
Добро пожаловать!

Dance Legend 818 Best Vacations


Мало кто сейчас заказывает косметику на российских сайтах (ну, разве что некоторые еще не разуверились в прекрасности одного "клубничного" сайта), ведь заграничные магазины куда как дешевле, предлагают больший ассортимент и вообще. Однако я заказала лаки в русском сегменте, а все потому, что это лаки Dance Legend, производящиеся в России. Я знаю пару точек с этим брендом неподалеку от дома, но веры в то, что туда оперативно доставляют новые коллекции, как-то нет. Пришлось заказать два лака в интернет-магазине, заплатив за доставку столько же, сколько за сами лаки. Ну все же, учитывая их дешевизну, все равно получилось не смертельно абсолютно.
Коллекция Neonic вышла верной 2013 года, и сегодняшний герой поста приглянулся мне по свотчам (внизу поста будет ссылка на заинтересовавший меня в свое время пост). Могу сказать, что я не разочаровалась. Под катом будет очень много фотографий, так как неоны сложно ловить, а также технические характеристики.